ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСА

Постановление Главного государственного врача России № 35 от 13.11.20г..pdf

Постановление Губернатора изм в 179.pdf

Письмо КОНМП ВО изм в пост Губернатора.pdf

Постановление губергатора Волгоградской области № 688 от 30.10.20г.

Постановление губергатора от № 640 от 09.10.2020.pdf

Приказ Департамента по образованию Волгограда от 20.08.20г. № 453 О возобновлении работы дошкольных учреждений.pdf

Приказ № 138-ОД от 26.08.20г. О введении особого режима функционирования ДОУ.pdf

Заявление родителей на свободное посещение ребёнка.jpg

Уведомление родителей.jpg

Правила внутреннего распорядка обучающихся МОУ дс 370 от 30.12.2020.pdf

Изменения в Правила внутреннего распорядка ДОУ.pdf

Инструкция № 76 по предупреждению коронав.инфекции для помощников воспитателей ДОУ.pdf

Инструкция № 77 по предупреждению корон.инфекции для работников пищеблока.pdf

Инструкция № 79 по предупреждению распростр. коронавр. инфекции для воспитателей ДОУ.pdf

Пост Губернатора 11.07.2020 № 425 О внесении изменений.pdf

Постановление Губернатора от 15. 06 20 № 375 О внесении изменений в правила передвижнения граждан.pdf

Постановление губернатора от 29.05.20г. № 340.pdf

"Рекомендации зам. Председателя Правительства РФ Д.Н.Чернышенко по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Горячие линии по коронавирусной инфекции открыли в каждом регионе России.
Также создан Единый консультационный центр Роспотребнадзора.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора: 8 (800) 555-49-43

Горячая линия Роспотребнадзора по коронавирусу: +7 (8442) 36-24-34

Кто может сдать анализы на коронавирус в Волгограде.
Основные симптомы коронавируса практически не отличаются от обычного ОРВИ или гриппа, что существенно осложняет процедуру его выявления.
Самостоятельно сделать анализ на коронавирус нельзя.

Соответствующие анализы должен взять врач, если у него возникнут подозрения на коронавирус.

Согласно Постановлению Главсанврача России № 5, обследованию на коронавирус подлежат:
• все граждане, прибывшие из стран с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией: Италия, Франция, Германия, Испания, Швейцария, Великобритания, Норвегия, США, Китай, Иран и Корея;
• граждане, прибывшие из стран, где были зафиксированы случаи заболевания коронавирусом, если у них выявлены признаки ОРВИ (список стран обновляется Роспотребнадзором в ежедневном режиме);
• все лица, контактировавшие с больным коронавирусом.

Уважаемые родители, в исполнении письма Роспотребнадзора по Волгоградской области, Предписание № 432-10-20 от 11.03.2020г. «О проведении дополнительных санитарно противоэпидемических (профилактических) мероприятий», ознакомьтесь с приказом № 91-ОД от 12.03.2020г. по Детскому саду «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий».
Приказ опроведении доп.сан-противоэп. мероприятий.pdf

Основные принципы самоизоляции. Рекомендации Роспотребнадзора по Волгоградской области.

Роспотребнадзор_ принципы самоизоляции.pdf

Ссылка на рекомендации Роспотребнадзора

Постановление № 234 от 01.04.2020 Губернатора Волгоградской области 8712026998325635817.pdf

Коронавирус (COVID–19) Единая горячая линия: 8-800-2000-112 Ссылка на сайт СТОП Коронавирус

Приказ КОНМП ВО об усилении безопасности.pdf
Рекомендации Роспотреб надзора на майские праздники.pdf

Советы родителям, как действовать в условиях неблагоприятной эпидемиалогической обстановки.

Уважаемые родители, информацию по психологической поддержке детей и подростков, советы родителям, как действовать в условиях неблагоприятной эпидемиалогической обстановки, ссылки на сайты Детского т елефона довери я, Минздрава России, Всемирной организации здравоохранения, телефоны горячих линий размещены на официальном сайте созданной в рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование»Единой региональной консультативной службы «Гармония» в рубрике «Родителям» в разделе «Библиотека для родителей и детей».