МОУ Детский сад № 370

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Независимая оценка качества услуг организации

Безымянный.png

Уважаемые посетители сайта!

В МОУ Детский сад № 370 осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований.

В целях повышения качества образования на нашем сайте проводится опрос получателей образовательных услуг. В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму ( см.ниже) и направив её по адресу электронной почты dou370@volgadmin.ru.

Опрос проводится анонимно.

Форма выражения мнений гражданами.pdf

Что такое НОКО?

Кроме этого, вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания образовательных услуг в любой образовательной организации Волгоградской области на сайте bus.gov.ru. Чтобы поставить оценку организации и оставить свой отзыв о качестве предоставляемых ею услуг, пройдите по ссылке и введите в поисковой строке название образовательной организации.

Уважаемые посетители сайта МОУ Детский сад № 370, вы можете поставить оценку нашему учреждению.

Предлагаем ознакомиться с инструкцией по оценке учреждения

Инструкция по оценке МОУ.pdf

Ссылка для оценки качества образовательных услуг