МОУ Детский сад № 370

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Набор в образовательную организацию и условия приема

КАК ЗАПИСАТЬСЯ В ДЕТСКИЙ САД

108511.jpg

На портале Портал образовательных услуг вы можете зарегистрировать заявления на зачисление и постановку в очередь в образовательную организацию, получить информацию о зарегистрированном заявлении, найти необходимую образовательную организацию, получить другую полезную информацию

Простая и удобная система предназначена для виртуального приёма заявлений граждан о зачислении детей в детские сады и проверки очередности, позволяющая подать заявление не выходя из дома, сократить живые очереди и сэкономить время родителей. При работе через порталы заявители могут видеть место в очереди в каждом из выбранных ДОУ; самостоятельно отслеживать ход продвижения очереди. Воспользоваться данной электронной услугой можно только после прохождения процедуры регистрации.

При оформлении заявления в детский сад через Интернет, родители получают индивидуальный код заявки, с помощью которого могут отслеживать свою очередь в детский сад. Обо всех изменениях статуса рассмотрения заявления, родителей информируют по электронной почте.
На сайте размещена пошаговая инструкция, которая позволяет быстро и правильно подать заявку и познакомиться с сервисом.
Прием детей в МОУ Детский сад осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.

Прием детей в МОУ Детский сад осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка, содержащему сведения о согласии на обработку персональных данных при представлении следующих документов:
- направления (путевки);
- паспорта одного из родителей (законных представителей) ребенка или иного документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
- свидетельства о рождении ребенка и его копии;
- медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка установленной формы;
- заключения и рекомендаций ППк (для детей с ОВЗ, детей, которым необходим комплекс специальных оздоровительных мероприятий, в том числе детей-инвалидов);
- свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту преимущественного пребывания или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту преимущественного пребывания на закрепленной территории или на территории Волгограда.
Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в МОУ Детском саду на время обучения ребенка.

Объявление о предоставлении услуги.

Нормативные документы федерального, регионального и городского уровня


Письмо Минпросвещения N ВБ-159_04 от 03.02.2020 О порядке приема в образовательные организации в 2020.

Приказ Минпросвещения РФ от 15.05.20г. № 236 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (с изменениями на 08.09.20г. редакция, действующая с 01.01.21г.).

Изменения в приказ Минпросвещения к Порядку приема на обучение по образовательным прграммам дошкольного образования от 04.10.21г. № 686

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 23.01.2023 №50 « О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.

Постановление администрации Волгограда от 12.02.2024г. № 102 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений реализующих ООП ДО, за территориями (районами) городского округа город-герой Волгоград".

Об установлении, взимании и расходовании платы родителей за присмотр и уход от 16.07.2013г. № 279/2437 (с изменениями от 22.12.20г. ).

Постановление администрации Волгограда от 25.12.2023г. № 1398 "Об установлении родительской платы в 2024г."

Административный_регламент_№826_от_31.08.2021г.

Порядок комплектования в МОУ Волгограда, реализующих ООП ДОУ № 574 от 15.10.2021г.

Со всеми видами льгот предусмотренными по оплате за Детский сад вы можете ознакомиться пройдя по ссылке

О зачислении братьев и сестёр воспитанников
94408.jpg

 

ПОРЯДОК ПРИЁМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ В МОУ ДЕТСКИЙ САД № 370 

Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МОУ Детский сад №370 от 05.04.2023г

Буклет-Готовим-ребенка-к-детскому-саду

Рекомендации по поступлению в Детский сад

Памятки для родителей.

Советы родителям.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.

Департамент по образованию Волгограда
www.volgadmin.ru/d/branches/obr/contacts/0/leadership

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ