Сделайте прививку, защитите себя и своих близких от COVID- 19.

Твоя личная жизнь - не твоё  личное дело!

В период пандемии на первый план для каждого выходит важность сохранения здоровья и жизни. Фраза "Твоя личная жизнь-не твоё  личное дело" сегодня актуальна, как никогда! Человек , осознающий что от его здоровья зависит здоровье его родных, близких, коллег, друзей, с большей ответственостью и желанием идёт на вакцинауию.

Массовая вакцинация -нестандартная ситуация для личного опыта любого человека, далёкого от медицины. В связи с этим, решение о вакцинации принимается под влиянием эмоций, чем на основе доводов разума и медицинской информации. Но сегодня мы видим большое количество примеров среди своих знакомы, а также людей, знимающих руководящие посты, политиков, представителей различных сфер, которые  личным примером демонтрируют важноть и значимость вакцинации. Мы видим, что прошло время с момента начала вакцинации. Привившиеся люди  чувствуют себя хорошо, не испытывают гнетущего страха перед болезнью, заболевшие легче её переносят. Личный пример привытых людей даёт нам возможность победить сомнения при принятии решения о акцинации.

Записаться на вакцинацию можно, позвонив по телефону единой горячей линии по номеру 122, или записаться через портал госуслуг.

Нам всем очень хочется вернуться к привычной жизни и вакцинация  позволит нам двигаться в этом направлении. Будьте здоровы!

IMG-20211008-WA0003.jpg