Празднование Дня города и Дня Красноармейского района Волгограда

Празднование Дня города и Дня Красноармейского района Волгограда  начнется

10 сентября 2021.

в 17.00 ждем вас в Молодежном центре досуга «Ровесник» по улице 50 лет Октября, 17.  Здесь вас ожидает замечательный концерт «Красноармейский район – территория творчества», красивая фотозона и интерактивные игры.

11  сентября 2021

В 17.00 приглашаем вас в ГБУК «Волгоградский областной центр народного творчества» (б-р им. Энгельса, 1а)  на праздничную концертную программу «Любимый мой Красноармейск», посвященную Дню Красноармейского района. Номера концертной программы певцов и танцоров будут посвящены жителям нашего района, внесшим значительный вклад в его развитие.

12  сентября 2021

С 15.00 по главным улицам нашего района и всего города начнет движение музыкальный парад. Музыкальная машина с артистами стартует у ДК «Судоверфь», проедет по улице  имени Доценко, по улице Пролетарской, проспекту имени Героев Сталинграда,  бульвару имени Энгельса, проспекту имени Столетова, улицам  Караванная, Гремячинская,  Удмуртская, 40 лет ВЛКСМ, по проспекту Канатчиков, улицам Российская,  50 лет Октября, имени Фадеева. По пути следования будет 4 остановки, с  концертом, конкурсами  и викториной. В викторине о нашем любимом городе можно выиграть сувениры и призы! Ждем вас на следующих остановках:

1.     15.00 - ДК «Судоверфь», улица Гражданская, 64

2.     16.00 - ТЦ «Юбилейный», ул. 50 лет Октября  15а

3.     17.00 - Севастопольская набережная

4.     17.30 - бульвар имени Энгельса (средний фонтан)

С 18.00 до 21.00

Трансляцию роскошного музыкального проекта «Музыка крыш. Спецвыпуск»  вы сможете увидеть на огромном экране, установленном на ступенях ГБУК «Волгоградский областной центр народного творчества» ( ДК «Химик», б-р им. Энгельса, 1а). Ждем вас на трансляции.

21.00  Фейерверк!  - красочное пиротехническое шоу ждет вас у арки первого шлюза ВДСК!